Книга отзывов

Выдержки из книги отзывов школьного музея боевой славы в/ч 9903

Школа № 1272 – дом для ветеранов в/ч9903. Ветераны части благодарны руководству и коллективу школы за огромное внимание и доброе, сердечное отношение к ветеранам части. Музей нам очень нравится и несет в себе большой заряд патриотического воспитания молодого поколения.

И. М. Белый, Председатель ветеранов в\ч 9903

С большим интересом посмотрела экспозицию выставки, посвященной боевому пути в/ч 9903. Прекрасное оформление витрин, хорошее знание материала, любовь к ветеранам вложена в создание музея. И очень грамотно все оформлено. Спасибо ребятам-поисковикам за любовь к военной истории и к Отечеству. Пусть поиск продолжается.

С. Юдина, научный сотрудник музея истории МГУ

Прекрасный музей боевой славы, заслуживает призового места по городу. Интересная работа по патриотическому воспитанию учащихся и поисковой работе. Красивые содержательные стенды.

Т.Зайцева, К.Розе, члены Совета ветеранов Даниловского р-на и Южного округа

Не первый раз видим мы наш музей, но всякий раз снова и снова встают перед нами картины войны и дорогие лица наших однополчан. Обновленная экспозиция произвела особенное впечатление: четкость, яркость, новые разделы ,воспоминания, прекрасное оформление. Еще раз чувствуешь себя в школе среди друзей и близких людей.

Паншина М.М., Паничкина Е.В., Ветераны в/ч 9903

Пламенный привет из 201-й школы им. Зои и Александра Космодемьянских! Каждый год ваш вечер вселяет надежду, что все совсем не так плохо в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Отдельное спасибо за подготовку детской самодеятельности, знаю, как это трудно.

Е.Г. Иванова, от музея семьи Космодемьянских

2 октября в школе прошла военно-полевая игра «Память» для учащихся 5 классов. Несмотря на каникулы, наши дети, пусть и не все, с удовольствием приняли участие в этом мероприятии. Со всей ответственностью и серьезностью возлагали цветы к Памятнику народного ополчения в начале игры, дружно закончили её девизами, речевками и великой песней «День Победы» в актовом зале школы. С большим интересом команды участвовали в спортивных играх на свежем воздухе, после чего получили огромное удовольствие от «заслуженного сухпойка». Видно было, что ребятам весело и интересно. Замечательно, что такие игры есть в нашей школе, ведь важно, чтобы дети помнили о подвигах их дедов и прадедов и не забывали, какой ценой им дался мир для своих детей, внуков и правнуков. Спасибо организаторам одного из важных мероприятий для школьников, а так же ребятам из старших классов, которые помогли провести игру. Присутствовавшие на мероприятии родители учеников 5 «Д» класса.

03 октября 2017 Ильбак Юлия Викторовнаyulia1001@mail.ru

- отчет о проведении смотра - конкурса музеев боевой славы