Военно-спортивная игра Память

Военно-спортивная игра "Память"

Ежегодно в школе проводится военно-спортивная игра "Память".

- Сценарий военно-спортивной игры "Память" на улице

- Сценарий военно-спортивной игры "Память" в школе

- Классный час перед игрой «Память»

- Методика проведения

- Видеоролик

- Информация

- Видеоролик

- отзыв:

2 октября в школе прошла военно-полевая игра «Память» для учащихся 5 классов. Несмотря на каникулы, наши дети, пусть и не все, с удовольствием приняли участие в этом мероприятии. Со всей ответственностью и серьезностью возлагали цветы к Памятнику народного ополчения в начале игры, дружно закончили её девизами, речевками и великой песней «День Победы» в актовом зале школы. С большим интересом команды участвовали в спортивных играх на свежем воздухе, после чего получили огромное удовольствие от «заслуженного сухпойка». Видно было, что ребятам весело и интересно. Замечательно, что такие игры есть в нашей школе, ведь важно, чтобы дети помнили о подвигах их дедов и прадедов и не забывали, какой ценой им дался мир для своих детей, внуков и правнуков. Спасибо организаторам одного из важных мероприятий для школьников, а так же ребятам из старших классов, которые помогли провести игру. Присутствовавшие на мероприятии родители учеников 5 «Д» класса.

03 октября 2017, Ильбак Юлия Викторовна, yulia1001@mail.ru

- Сценарий военно-спортивной игры "Память"

- Видеоролик о военно-спортивной игре "Память"

- Сценарий военно-спортивной игры "Память"