30 ноября в школе прошёл День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей 10.12.19

30 ноября в школе прошёл День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей. Гостей в субботу ждали действительно открытые двери в школьный мир 1272. Будущие первоклассники и их родители узнали об особенностях образования в школе, о дополнительном образовании и воспитательной работе, получили ответы на вопросы по организации обучения в 1 классе, посетили занятия по иностранным языкам, познакомились с будущими учителями, приняв участие в их мастер-классах, а также в мастер-классах педагогов дополнительного образования. Родители смогли пообщаться с администрацией, учащимися школы, педагогами.

Отзывы о мероприятии (видео).