17 ноября в в 14.30 приглашаем на День открытых дверей образовательной программы «Политология» факультета социальных наук Высшей школы экономики.

На Дне открытых дверей выступит академический руководитель программы Илья Локшин. Он расскажет будущим абитуриентам об особенностях обучения по образовательной программе «Политология». Посетители узнают о различных возможностях поступления в Вышку, о бесплатных занятиях Лектория для школьников, а также о скидках на обучение и об учете индивидуальных достижений при поступлении.

Выступят наши выпускники с рассказом о перспективах трудоустройства.

По завершении общей части мероприятия представители образовательной программы и наши студенты продолжат индивидуальные консультации и ответят на вопросы будущих абитуриентов и их родителей.

Мероприятие состоится в здании НИУ ВШЭ по адресу ул. Мясницкая, д. 11, ауд. 325.

Необходима предварительная регистрация по ссылке https://fsnhse.timepad.ru/event/825545/ или документ, удостоверяющий личность для регистрации на месте.