22 ноября приглашаем Вас на День открытых дверей образовательной программы «Политология» в НИУ ВШЭ.

Академический руководитель программы Илья Локшин расскажет будущим абитуриентам об особенностях обучения по образовательной программе «Политология». Также посетители узнают о различных возможностях поступления в Вышку, о бесплатных занятиях Лектория для школьников, а также о скидках на обучение и об учете индивидуальных достижений при поступлении.

22 ноября приглашаем Вас на День открытых дверей образовательной программы «Политология».

Перед посетителями выступят выпускники с рассказом о перспективах трудоустройства.

По завершении общей части мероприятия представители образовательной программы и приемной комиссии продолжат индивидуальные консультации и ответят на вопросы будущих абитуриентов и их родителей.

Мероприятие состоится в здании факультета по адресу:

ул. Мясницкая ул., д. 11, ауд. 325.

Начало 22 ноября в 18:00.

Необходима предварительная регистрация https://fsnhse.timepad.ru/event/1072468/