24 ноября День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов по экономике, реализуемой совместно с Лондонским университетом в НИУ ВШЭ

Международный институт экономики и финансов Высшей школы экономики приглашает 24 ноября на День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов по экономике, реализуемой совместно с Лондонским университетом. Бакалавриат МИЭФ НИУ ВШЭ – это отличная возможность получить современное экономическое образование мирового уровня. Уже более 20 лет МИЭФ НИУ ВШЭ при академической поддержке Лондонской школы экономики реализует российско-британскую бакалаврскую программу двух дипломов по экономике. Выпускники программы получают экономическое образование, сопоставимое с образованием в лучших университетах мира, подтверждаемое дипломами НИУ ВШЭ и Лондонского университета.

Обучение на программе проходит на английском языке. Образование международного уровня позволяет выпускникам МИЭФ строить карьеру в транснациональных компаниях, банках и государственных структурах, создавать свой бизнес или получать степень PhD, преподавать и проводить исследования в ведущих университетах мира.

На Дне открытых дверей МИЭФ вы узнаете:

∙ о поступлении на программу двух дипломов Высшей школы экономики и Лондонского университета;

∙ об особенностях обучения в МИЭФ;

∙ о Центре карьеры МИЭФ;

∙ о дальнейших перспективах студентов и выпускников МИЭФ.

Кроме того, в рамках мероприятия представители дирекции МИЭФ проведут индивидуальные консультации для абитуриентов и их родителей, а студенты и выпускники поделятся своим опытом обучения на программе двух дипломов.

Дата и время: 24 ноября, 11:00

Место: Покровский бульвар, д. 11, корпус R, аудитория R-201

Вход: по регистрации

Внимание! Не забудьте паспорт для получения пропуска на территорию кампуса.