День открытых дверей образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ

Приглашаем старшеклассников, а так же их родителей и друзей посетить День открытых дверей образовательной программы «Государственное и муниципальное управление», который состоится в субботу, 16 ноября 2019 г., по адресу: Армянский пер. 4 корп.2, в 205 аудитории, в 15 часов!

На Дне открытых дверей Вы получите информацию:

• о программе бакалавриата ОП «ГиМУ»;
  • о специальностях, которые Вы получите по окончанию обучения;
  • о траектории поступления и организации учебного процесса;
  • о льготах и особых правах предоставляемых победителям и призерам олимпиад школьников, при поступлении в НИУ ВШЭ в 2020 году;
  • о правилах приема и вступительных испытаниях на программывысшего образования на 2020/21 учебный год.

Внимание, в правилах приема в 2020 году много изменений!

Вы услышите, увидите и узнаете:

• почему ОП «ГиМУ» ФСН НИУ ВШЭ считается одной из лучших образовательных программ по Государственному и муниципальному управлению, в России;
  • за что студенты так любят наш университет;
  • какая интересная и активная студенческая жизнь у студентов Вышки;
  • где учатся и как живут наши студенты;
  • кто имеет право на общежитие, и как его получить;
  • какие возможности для успешного начала карьеры открываются перед нашими выпускниками.

С Вами встретятся, расскажут о программе, и ответят на ваши вопросы:

• руководитель образовательной программы Вадим Николаевич Прокофьев;
  • выпускники программы расскажут о своем трудоустройстве, что им дало обучение на ФСН;
  • студенты с первого по четвертый курс готовы прийти в эту субботу к вам что бы поделиться собственным опытом, и откровенно ответить на все ваши вопросы.

Краткая справка по программе: Образовательная программа «Государственное и муниципальное управление» реализуется на факультете социальных наук НИУ ВШЭ и предлагает абитуриентам (https://www.hse.ru/ba/gmu/tracks)
75 бюджетных, 50 платных мест и 10 платных мест для иностранцев ежегодно.
Для поступления необходимо представить результаты ЕГЭ по следующим предметам:

Математика (min балл: 60) Иностранный язык (min балл: 60)
Обществознание (min балл: 60) Русский язык (min балл: 60)

Для прохождения на территорию НИУ ВШЭ, необходимо пройти онлайн регистрацию https://fsnhse.timepad.ru/event/1070945/ и взять с собой документ удостоверяющий личность