IV Молодёжная конференция по праву состоится 27 октября 2018 на базе Факультета права НИУ ВШЭ. К участию в конференции приглашаются школьники и студенты 1-2 курсов бакалавриата. Традиционно программа мероприятия включает в себя обсуждение актуальных правовых вопросов, мастер-классы практикующих юристов, тренинги по работе с известными справочно-правовыми системами. Также планируется уделить внимание подготовке к олимпиадам школьников по праву.

Подробнее: https://pravo.hse.ru/announcements/223332540.html