НИУ ВШЭ проводит онлайн родительское собрание

27 апреля 2018 г. (пятница) в 18.00 часов (мск) Дирекция общего образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» проводит онлайн родительское собрание на тему: «Особенности приема в бакалавриат 2018 года. Отдельный конкурс для иностранных граждан НИУ ВШЭ. Дополнительные возможности раннего поступления в НИУ ВШЭ иностранных граждан – выпускников российских школ. Новые образовательные программы Института классического Востока и античности (бакалавриат)».

На собрании можно получить информацию о правилах поступления 2018 года и скидках выпускникам базовых школ.

Задать вопросы участникам собрания:

Кононенко Оксана Евгеньевна: Управление по работе с абитуриентами

Четвернина Татьяна Яковлевна: Управление по сотрудничеству со странами СНГ и Балтии

Смирнов Илья Сергеевич: Институт классического Востока и античности

Грошева Ольга Васильевна: Дирекция общего образования

можно в разделе Вышка-родителям на сайте НИУ ВШЭ: https://www.hse.ru/secondary/2schools.

Приглашаем принять участие!