Уважаемые родители! Приглашаем посмотреть родительское собрание on-line на тему:"Система профильного обучения и создание предпосылок для профессионального самоопределенияв ГБОУ Гимназии №1272". На этом собрании даны ответы на часто задаваемые вопросы. Особое внимание этому собранию необходимо уделить родителям учащихся 7 и 9 классов.

Родительское собрание on-line: "Система профильного обучения и создание предпосылок для профессионального самоопределения в ГБОУ Гимназии №1272"​.

Уважаемые родители!

Приглашаем посмотреть родительское собрание on-line на тему:"Система профильного обучения и создание предпосылок для профессионального самоопределения в ГБОУ Гимназии №1272". На этом собрании даны ответы на часто задаваемые вопросы. Особое внимание этому собранию необходимо уделить родителям учащихся 7 и 9 классов.

Приятного просмотра!

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=3ClsHl7hB5E&feature=youtu.be