Фестиваль-конкурс театральных коллективов на иностранных языках школ г. Москвы и Подмосковья «ГЛОБУС» переносится.

О дате проведения будет сообщено дополнительно на нашем сайте.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1272» проводит фестиваль-конкурс театральных коллективов на иностранных языках школ г. Москвы и Подмосковья «ГЛОБУС».

К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных учреждений, а также обучающиеся театральных студий с постановками на иностранном языке.

Участники фестиваля:

Обучающиеся общеобразовательных учреждений, а также обучающиеся театральных студий возрастом от 6 до 17 лет.

4 возрастные категории:

• младшая группа – 7-10 лет;

• средняя группа – 11-14 лет;

• старшая группа – 15-18 лет.

• Смешанная группа

Длительность одного спектакля не должна превышать 10 минут.

Дата проведения фестиваля:

• 24 МАРТА 2020 г. — конкурсная программа для всех категории.

Заявки подаются с 20.02.2020 г. по 10.03.2020 по электронному адресу: frenkinaii@ec1272.org или 1272@edu.mos.ru

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ ПРОЙДЁТ: 24 МАРТА 2020г.

Просмотр постановок проводит экспертное жюри . Эксперты – драматурги, театральные педагоги, актеры, режиссеры.

Режиссеры и театральные коллективы награждаются дипломами об участии фестивале.

Экспертное жюри имеет право присуждать дипломы по разным номинациям, с указанием занятого места (I, II, III), дипломы в уникальных номинациях без места, а также дипломы участников.

Место проведения фестиваля:

ГБОУ Школа №1272 по адресу:1 й Кожуховский проезд, д.17

Для участия в фестивале необходимо:

- ознакомиться с положением;

- выслать на электронную почту frenkinaii@ec1272.org или 1272@edu.mos.ru заполненную заявку (заявка прилагается).

Более подробную информацию о фестивале вы можете получить на сайте ГБОУ Школа №1272.

Телефон для справок: 89035197690 Биджамова Милена Виликовна – заместитель директора.

Электронная почта фестиваля: bidzhamovamv@ec1272.org, frenkinaii@ec1272.org или 1272@edu.mos.ru

С уважением, Оргкомитет фестиваля.

Документы:

- Положение