25.04.18
25 апреля 2018 года в 19.00 состоится собрание для родителей 1-х классов, желающих изменить образовательную траекторию обучения своего ребенка. На собрании будет представлена информация о реализации программ по математике, шахматам и о формировании 2Е класса (педагог Конова Н.Н.). Требуется регистрация.
18.03.18
Административная команда и педагогический коллектив ГБОУ Школы №1272 считают своей педагогической обязанностью в целях воспитания у обучающихся гражданской ответственности и активной жизненной позиции реализовать определенное Конституцией право и сделать свой выбор, проголосовав 18 марта за Президента Российской Федерации. Мы учим и воспитываем личным примером! Я директор и я иду на выборы, потому что это наше с вами ближайшее будущее!
07.09.15
8, 9 и 10 сентября состоятся родительские собрания. Опубликован план проведения родительских собраний