16.12.19
Новый год — время исполнения желаний. Приятно не только получать подарки, но и их дарить, особенно детям, которые в этом нуждаются. Школа №1272 организует благотворительную акцию «Подари добро». Участвуя в ней, вы можете на секунду стать добрым волшебником и подарить детям то, чего им так часто не хватает — сказочные эмоции, радость, тепло. Ждем Вас в школе 19 декабря (начало акции в 15.00).
13.12.19
12 декабря 2019 года учителя английского языка Солдаткина Дарья Владимировна и Влодарчик Вера Вячеславовна, а также координатор программы IB PYP Добранская Ирина Михайловна посетили Семинар-практикум "Урок иностранного языка по PYP" в ГБОУ Школа №1589. Большое спасибо спикеру данного мероприятии, координатору PYP, Карнацкой Ксении Игоревне за новые знания по организации и ведению уроков иностранного языка. Было особенно полезно поделиться опытом о методиках и технологиях, которые можно использовать с учётом образовательной системы IB.
10.12.19
30 ноября в школе прошёл День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей. Гостей в субботу ждали действительно открытые двери в школьный мир 1272. Будущие первоклассники и их родители узнали об особенностях образования в школе, о дополнительном образовании и воспитательной работе, получили ответы на вопросы по организации обучения в 1 классе, посетили занятия по иностранным языкам, познакомились с будущими учителями, приняв участие в их мастер-классах, а также в мастер-классах педагогов дополнительного образования. Родители смогли пообщаться с администрацией, учащимися школы, педагогами.
02.12.19
В рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» учащиеся школы уже второй год посещают колледж №32. В прошлом году ребята осваивали профессию пекаря, в этом году - повара.
02.12.19
29 ноября в школе прошел праздник, посвященный самому дорогому в жизни человеку - маме. Спасибо всем за помощь в проведении! Праздник прошел задорно, весело и со слезами на глазах.
02.12.19
Видеоролик: 30 ноября в школе прошёл День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.