Проект «Московское кино в Школе».

16 января - "Московское кино в школе": учащиеся 8-10 классов посмотрели кинофильм "Путевка в жизнь".

Фотогалерея

Анонс: в рамках проекта "Московское кино в школе" учащиеся 8-10 классов 16 января посмотрят кинофильм "Путевка в жизнь".

17 декабря в рамках проекта "Московское кино в школе" учащиеся 7-х классов посмотрели и обсудили кинофильм "Формула любви".

Фотогалерея

21 ноября для учащихся 2-6 классов в рамках городского проекта "Московское кино в школе" прошел просмотр кинофильма "Усатый нянь". После фильма учащиеся ответили на вопросы викторины.

Фотогалерея

Анонс: 21 ноября в рамках городского проекта "Московское кино в школе" состоится просмотр кинофильма "Усатый нянь" для учащихся 3-4 классов. Адрес: 1-й Кожуховский проезд, 17. Актовый зал. Приглашаем всех познавательно и дружно провести один день каникул. После просмотра фильма ребят ждет викторина по сюжету фильма.

25 октября в рамках программы "Московское кино в школе" учащиеся 10-х классов посмотрели кинофильм "Пираты 20 века".

Фотогалерея

19 сентября в рамках проекта "Московское кино в школе" состоялся просмотр кинофильма "Розыгрыш".

Фотогалерея

Анонс: Просмотр фильма "Розыгрыш" состоится 19 сентября в рамках проекта "Московское кино в школе". Место проведения: 1-й Кожуховский проезд, дом 17, актовый зал.

Кинофильм «Вам и не снилось».

22 ноября в нашей школе в рамках реализации городского проекта «Московское кино в Школе» состоялся просмотр кинофильма «Вам и не снилось».

Видеогалерея

29 ноября 2018 года учащиеся школы приняли участие в открытии городского проекта "Московское кино в школе".

Фотогалерея

Кинофильм "Свой среди чужих, чужой среди своих".

В рамках проекта "Кино в московской школе" группа учащихся школы посмотрела на базе школы №463 фильм "Свой среди чужих, чужой среди своих".

Фотогалерея

20 декабря в рамках городского проекта "Кино в московской школе", в нашем образовательном учреждении состоялся просмотр кинофильма "Свой среди чужих, чужой среди своих". На просмотр были приглашены учащиеся 8-10 классов.

Кинофильм "Берегись автомобиля".

24.01.2019 - "Московское кино в школе": просмотр фильма "Берегись автомобиля".

Фотогалерея

24 февраля в нашей школе в рамках городского проекта "Московское кино в школе" учащиеся 5-6 классов посмотрели кинофильм "Берегись автомобиля".

Кинофильм "Курьер".

28 февраля 2019 года в Школе № 1272 состоялся просмотр кинофильма К. Шахназарова "Курьер" учащимися 9-11 классов.

Фотогалерея

"Московское кино в школе": 21 марта состоялся просмотр фильма "Броненосец "Потёмкин".

Фотогалерея

"Московское кино в школе": 17 апреля состоялся просмотр фильма "Мой ласковый и нежный зверь".

Фотогалерея

"Московское кино в школе": учащиеся школы посмотрели фильм режиссера Григория Чухрая «Баллада о солдате»