21 мая 2018 года в начальной школе прошло итоговое оценивание в программе IB PYP «Выставка» по теме «Земля наш общий дом». Четвероклассники представили исследования на экологическую тему, центральной идеей которых было “Люди несут ответственность за окружающий мир и формирование экологически целесообразного поведения личности”. Темы исследований «Воздух и экологические проблемы», «Питание и наша жизнь», «Мусор и его влияние на окружающий мир», «Природные ресурсы», «Вода и экология», «Животные и мы» были актуальны, интересны, познавательны, увлекательны и вызвали живой интерес у маленьких студентов и педагогов.