Координатор IB PYP посетила международную конференцию "Школа как социальный институт: возможности и риски" (Международный бакалавриат)

Координатор IB PYP Добранская Ирина Михайловна посетила международную конференцию "Школа как социальный институт: возможности и риски", которая проходила с 14 по 16 ноября в Калужской области.

На конференции присутсвовали спикеры из Америки, Швеции, Индии, преподаватели из МГУ, ВШЭ, МГПУ, обсуждалось много тем, связанных не только с бакалавриатом, но и обучением в целом ("Доверие в образовании"," Российские школьники и их потребности").