Координатор IB PYP посетила выставку во всех классах начального образования

28 февраля Школа № 45 имени Л.И.Мильграма организовала и провела выставку по программе IB PYP во всех отделениях начального образования. Для учеников 4 класса это мероприятие является выпускной отчетной работой, которая позволяет продемонстрировать его готовность к переходу в программу средней школы IB MYP. Гостями выставки были не только родители ребят, но и педагоги других школ, включая нашу. Координатор IB PYP Добранская Ирина Михайловна состоит в независимой экспертной группе по оценке содержания и организации выставки. По её словам, выставка прошла на высоком уровне и отвечала всем принципам IB.