Управленческая команда ГБОУ Школы №1272 приняла участие в конференции Ассоциации школ Международного Бакалавриата стран Содружества Независимых Государств для учителей начальной школы (IB PYP)

23-24 ноября 2017 года управленческая команда ГБОУ Школы №1272 приняла участие в конференции Ассоциации школ Международного Бакалавриата стран Содружества Независимых Государств для учителей начальной школы (IB PYP) "Образовательная среда и исследование" в Москве. На конференции заведующая кафедрой начальной школы, учитель начальных классов Конова Н.Н. представила опыт работы по теме "Введение в тему исследования как начальный этап взаимодействия учителя с учениками".