В школе состоялся Фестиваль иностранных языков «Per aspera ad astra. Через тернии к звёздам».

В этот день родители и гости школы смогли погрузиться в мир иностранных языков. Десять мастер-классы от учителей английского, немецкого, французского и испанского языков, география и история на немецком языке, химия на английском, английский, интегрированный в медицину, языковые театральные постановки, конференция «Открытие». Завершился Фестиваль концертом.

В этот день родители и гости школы смогли погрузиться в мир иностранных языков.

Фотогалерея

Фотогалерея Проектно-исследовательской конференции для младших школьников "Открытие"

Видеоролик