Баранова Раиса Владимировна

Фактическое место работы: 1-й Кожуховский проезд, дом 17

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орловский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык

Общий стаж работы: С 1977 года

Стаж работы по специальности: С 1977 года

Программа "Управленческая компетентность учителя как ресурс реализации требований ФГОС", МГПУ

Опыт работы:

Достижения учеников: Школьный этап ВОШ - 26 участников (3 победителя).Муниципальный этап ВОШ - 18 участников (2 победителя).Городской этап ВОШ - 2 участника. Шоу талантов - 6 участников. Школьный этап ВОШ - 21 участник (2 победителя).Муниципальный этап ВОШ - 10 участников. Международный конкурс "Лингвист"- 1 участник. Игровой международный конкурс на английском языке "Бульдог"- 2 участника.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы. Отличник народного просвещения. Грамоты ЮОУО. Диплом 2 степени - победитель окружного конкурса "Учитель года г.Москвы"

O себе:

Квалификация: учитель иностранного языка