Нордгеймер Людмила Васильевна

Категория Первая квалификационная категория

ГБОУ Школа 1272, ДГ "Алые паруса" ДОУ "Алые паруса"

Фактическое место работы: Автозаводская улица, дом 4А

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Удмуртский государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель филологии

Стаж работы по специальности: 23

«Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО»

O себе:

Квалификация: филолог.

Педагогическое кредо: «Задача педагога сделать так, чтобы душевный мир детей был наполнен любовью, верой, надеждой».

Девиз: «Добру открываются сердца».

Принципы работы: Сохранение и укрепление психического здоровья с учетом возрастных и индивидуальных способностей каждого ребенка.