Регистрация участия в фестивале ГТО  февраль-март 2021 года

04.02 , 03.03, 09.03, 24.03 и 29.03 2020 года в школе №1272 проводится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

Мы приглашаем сдать нормативы обучающихся I - VI ступени

Все желающие обучающиеся могут принять участие и попробовать свои силы на нескольких площадках:

- челночный бег 3х10 метров,

- поднимание туловища из положения лежа на спине

- прыжки в длину с места

- метание мяча (в цель)

- наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке

- подтягивание на высокой перекладине,

- сгибание и разгибание рук в упоре

Для допуска к участию в мероприятиях ВФСК ГТО необходимо пройти онлайн-регистрацию!

Ссылки на регистрацию: https://gto-iq.ru/

Важная информация для участников мероприятий ВФСК ГТО.

На мероприятия ВФСК ГТО необходимо предоставить следующие документы:

- документ удостоверяющий личность (паспорт/свидетельство о рождении);

- медицинская справка (допуск для выполнения нормативов ГТО).

Проверьте в личном кабинете точность написания фамилии, имени, отчества, даты рождения, указания пола, фотографии. Все персональные данные в личном кабинете должны совпадать с персональными данными в документе, удостоверяющем личность.

В случае не предоставления всех необходимых документов, а так же несоответствие данных и фотографии в личном кабинете с документом удостоверяющем личность, участники могут быть не допущены до выполнения нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО.

Участие в мероприятиях ГТО возможно только после прохождения электронной регистрации на сайте образовательной организации и центров тестирования. Участники, не прошедшие электронную регистрацию, на мероприятие не допускаются.

Результаты ГТО

В 2020-21 учебном году 420 обучающихся сдали ГТО.